Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Размер спального места - 160х200 см
Длинна - 216 см
Ширина - 163 см
Высота - 93 см
Цвет - серый
Материал - ткань,дерево
кровать без матраса - матрас POLARIS 160
Вес - 47,600 кг
цена без матраса, матрас - POLARIS 160

| A: 163 см. B: 215 см. C: 93 см. D: 39 см |
E: 15 см F: 20 см D: 12 см H: 23 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 163 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 93 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 39 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 14 213 ₴



