Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Размер спального места - 160х200 см
Ширина - 172 см
Длинна - 220 см
Высота - 108 см
Материал - эко кожа/дерево
Цвет - белый
Вес - 59 кг
рекомендуем матрас - POLARIS 160

A: 172 cm
B: 221 cm
C: 107 cm
D: 37 cmE: 12 cm
F: 24 cm
G: 12 cm
H: 25 cm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 220 см |
| Ширина кровати | 172 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 108 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 37 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | эко кожа |
| Обивочный материал | эко кожа |
Информация для заказа
- Цена: 23 184 ₴



