Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Размер спального места - 160х200 см
Длинна - 209 см
Ширина - 166 см
Высота - 106 см
Цвет - бежевый/орех
Материал - ткань,дерево
Вес - 64 кг
цена без матраса, матрас - POLARIS 160 
| A: 166 cm B: 209 cm C: 106 cm D: 40 cm |
E: 26 cm F: 15 cm G: 9 cm H: 32 cm |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 209 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 106 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 40 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань-дерево |
| Обивочный материал | ткань |
| Цвет (оттенок) мебели | бежевый-орех |
Информация для заказа
- Цена: 18 014 ₴






