Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Размер спально места - 160х200 см
Длинна - 217 см
Ширина - 163 см
Высота - 102 см
Материал - металл крашенный/дерево
Цвет - вишня
Вес - 32,200 кг

| A: 162 cm B: 219 cm C: 101 cm D: 75 cm |
E: 15 cm F: 5 cm G: 0 cm H: 32 cm |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 217 см |
| Ширина кровати | 163 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 102 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 75 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Ножки | натуральное дерево |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | крашенный |
| Цвет (оттенок) мебели | вишня черный |
Информация для заказа
- Цена: 13 493 ₴







