Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Размер спально места - 140х200 см
Длинна - 205 см
Ширина - 144 см
Высота - 89 см
Материал - металл крашенный/дерево
Цвет - вишня/черный
рекомендуем матрас - POLARIS 140
Вес - 28 кг
| A: 144 cm B: 205 cm C: 89 cm D: 56 cm |
E: 16 cm F: 5 cm G: 0 cm H: 32 cm |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Высота спального места | 56 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 144 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 89 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Ножки | натуральное дерево |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | металл |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | крашенный |
| Цвет (оттенок) мебели | вишня черный |
Информация для заказа
- Цена: 9 490 ₴



