Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Размер спального места - 160х200 см
Длинна - 205 см
Ширина - 165 см
Высота - 89 см
Цвет - черно белый
Материал - металл крашенный
Вес - 29,100 кг
цена без матраса, матрас - POLARIS 160

| A: 165 cm B: 205 cm C: 89 cm D: 56 cm |
E: 16 cm F: 5 cm G: 0 cm H: 32 cm |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 89 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 56 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | металл |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | металл |
| Цвет | черно белый |
| Цвет (оттенок) мебели | черно белый |
| Каркас кровати | металл крашеный |
Информация для заказа
- Цена: 11 261 ₴



