Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 55 см
Глубина - 55 см
Высота - 97 см
Материал - синтетичный ротергас/хромированная сталь
Цвет - коричневый
Вес - 9,0 кг
55
55
97
99 cm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Мягкая подушка сиденья | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 970 мм |
| Высота с учетом спинки | 990 мм |
| Высота сидения | 550 мм |
| Вес | 9 кг |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подножка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 438 ₴



