Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Параметры
Ширина - 77 см
Глубина - 78 см
Высота - 102 см
Высота сидения - 43 см
Цвет - светло серый
Материал - ткань/дерево
Вес - 14 кг
76
78
102
43
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань |
| Цвет (оттенок) мебели | светло серый |
Информация для заказа
- Цена: 12 848 ₴




