Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 200 см
Ширина - 88-105 см
Высота - 81-61 см
Материал - дерево/ткань
Цвет - серый
Вес - 41 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Угол дивана | правый |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 см |
| Глубина | 88 см |
| Высота с учетом спинки | 81 см |
| Вес | 41 кг |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Габаритные размеры софы | |
| Длина софы | 200 см |
| Глубина софы | 88 см |
| Высота софы | 81 см |
| Цвет | |
| Диван раскладной | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 11 169 ₴




