Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 76 см
Глубина - 84 см
Высота - 96 см
Высота сидения - 36 см
Цвет - черный
Материал - еко кожа /нержавеющая сталь
Вес - 26,3 кг
76
84
96
36
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 840 мм |
| Высота | 960 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | еко кожа |
Информация для заказа
- Цена: 21 739 ₴










