Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Параметры
Ширина кресла - 71 см
Глубина кресла - 76-113 см
Высота кресла - 80-104 см
Высота ножки - 47 см
Ширина подножки - 49 см
Высота подножки - 41 см
Материал - эко-кожа, гнутое дерево
Цвет - черный
Вес - 24,0 кг
Раскладное кресло с функцией массажа и обогрева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Спинка | экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | эко кожа |
| Каркас кресла | гнутое дерево |
| Подлокотник | экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 12 045 ₴




