Параметры
Ширина - 52 см
Глубина - 90 см
Высота - 95см
Высота ножки - 40 см
Материал - гнутое дерево, ткань
Цвет - венге
Вес - 11,0 кг
52
90
95
40 cm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Материал | Дерево |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 52 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Высота с учетом спинки | 95 мм |
| Высота сидения | 55 мм |
| Вес | 11 кг |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подножка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 300 ₴



