Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Высота - 97 см
Ширина - 71 смс
Глубина - 79 см
Высота сидения - 44 см
Цвет - серый
Материал - ткань/крашеная сталь
Вес - 11 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 790 мм |
| Высота | 970 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 7 796 ₴




