Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Диаметр - 70 см
Высота - 40 см
Материал - ткань бархат
розміри: 70/40 см; матеріал: тканина - оксамит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Обивочный материал | Ткань |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 400 мм |
| Цвет | |
| Пус с нишей | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 6 926 ₴




