Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
• Каркас - металл
• Обивка - мебельная ткань Raven
• Доступные цвета:
- серый (Raven 06)
- темно-бежевый (Raven 28)
• Есть место для хранения вещей
• Диаметр - 43 см
• Высота - 50 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Цвет | |
| Пуф с нишей | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 2 960 ₴







