Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 64 см
Глубина - 84-135 см
Высота - 103-76 см
Высота сидения - 48 см
Цвет - темно серый
Материал - ткань/дерево
Вес - 28.0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 840 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань |
| Цвет (оттенок) мебели | темно серый |
Информация для заказа
- Цена: 8 132 ₴










