Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Параметры
Ширина - 77 см
Глубина - 80-139 см
Высота - 101-84 см
Цвет - серый
Материал - ткань, ПВХ
Вес - 19.800 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 101 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 10 673 ₴



