Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
| Функція розкладання | Ні |
| Глибина крісла, см | 78 |
| Ширина сидіння, см | 70 |
| Висота крісла, см | 90.5 |
| Підголівник | Так |
| Підставка для ніг | Ні |
| функція гойдання | Так |
| функція масажу | Ні |
| Матеріал корпусу | метал/дерево |
| Колір основи | чорний |
| Підлокітники | Ні |
| Макс. навантаження, кг | 110 |
| Ширина крісла, см | 46 |
| Висота сидіння, см | 43 |
| Матеріал | велюр |
| Колір | темно-синій |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 780 мм |
| Высота с учетом спинки | 90 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Подножка | Нет |
| Цвет | |
| Кресло качалка | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 5 512 ₴












