Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Параметры
Ширина - 81 см
Глубина - 96 см
Высота - 96 см
Цвет - черный
Материал - эко кожа
Вес 35.00 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 810 мм |
| Глубина | 960 мм |
| Высота | 960 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | эко кожа |
| Цвет | |
| Кресло реклайнер | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 12 103 ₴





