Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Параметры
Ширина - 71 см
Глубина - 85-155 см
Высота - 106-79 см
Высота синедия - 49 см
Цвет - бежевый
Материал - ткань
Вес - 27.500 кг
71
85÷155
106÷79
49
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 106 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 10 162 ₴





