Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 69 см
Ширина - 26 см
Высота - 41 см
Материал - дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Высота | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | натуральный |
Информация для заказа
- Цена: 763 ₴



