Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 50 см
Ширина - 50 см
Высота - 180 см
Материал - сталь с порошковым покрытием
Цвет - черный
Вес - 5.0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | сталь с порошковым покрытием |
| Корпус (каркас) | сталь с порошковым покрытием |
| Тип опор | платформа |
Информация для заказа
- Цена: 2 261 ₴



