Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 38 см
Ширина - 38 см
Высота - 186 см
Материал - сталь с порошковым покрытием, массив дерева, натуральный камень
Цвет - черный
Вес - 8,8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 1860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | натуральный камень |
| Корпус (каркас) | сталь с порошковым покрытием |
| Тип опор | платформа |
| Крючки | массив дерева |
Информация для заказа
- Цена: 1 858 ₴



