Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 30 см
Ширина - 30 см
Высота - 170 см
Материал - сталь никелированная
Цвет - никель
Вес -5,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ножки | никелированная сталь |
| Корпус (каркас) | никелированная сталь |
| Тип опор | платформа |
Информация для заказа
- Цена: 2 434 ₴



