Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 48 см
Ширина - 47 см
Высота - 178 см
Материал - сталь хромированная, пластик
Цвет - сталь/черный
Вес - 3,0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 1780 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | платформа |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 022 ₴



