Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Диаметр - 42 см
Высота - 71 см
Материал - стекло, хромированная сталь
Цвет - черный
Вес - 7,0 кг
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина стола | 420 мм |
| Ширина стола | 420 мм |
| Высота стола | 710 мм |
| Диаметр столешницы | 420 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание (каркас) стола | хромированная сталь |
| Столешница | стекло |
Информация для заказа
- Цена: 3 442 ₴



