Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 139 см
Глубина - 33 см
Высота - 144 см
Материал - ламинированная ДСП
Цвет - дуб сонома
Вес - 40,0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб сонома |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1390 мм |
| Глубина шкафа | 330 мм |
| Высота шкафа | 1440 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1390 мм |
| Глубина стеллажа | 330 мм |
| Высота стеллажа | 1440 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1390 мм |
| Глубина полки | 330 мм |
| Высота полки | 1440 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 40 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 032 ₴



