Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 105 см
Глубина - 29 см
Высота - 142 см
Материал - сталь с порошковым покрытием, пластик, ПВХ
Цвет - бежевый
Вес - 4,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1050 мм |
| Глубина шкафа | 290 мм |
| Высота шкафа | 1420 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1050 мм |
| Глубина стеллажа | 290 мм |
| Высота стеллажа | 1420 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1050 мм |
| Глубина полки | 290 мм |
| Высота полки | 1420 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 4.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус (каркас) | сталь с порошковым покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 1 368 ₴





