Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Длинна - 43 см (х3)
Ширина - 2 см
Высота - 178 см
Материал - массив дерева, пергамент
Цвет - орех
Вес - 5,0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Количество секций | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина ширмы | 1290 мм |
| Высота ширмы | 1780 мм |
| Ширина одной секции ширмы | 430 мм |
| Толщина ширмы | 20 мм |
| Вес ширмы | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | орех |
| Материал изготовления каркаса | массив дерева |
| Материал изготовления экрана | пергамент |
Информация для заказа
- Цена: 3 269 ₴



