Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 30 см
Глубина - 30 см
высота сидения - 63-80 см
Материал - крашенная сталь/ламинированный МДФ
Вес - 5,400 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | круглая |
| Материал каркаса | сталь |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 630 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 630 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота сиденья стула | 630 мм |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | МДФ |
| Ножки | сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 63 |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 30 |
| Глубина | 30 |
| Цвет | |
| Барный стол | Кофе |
Информация для заказа
- Цена: 1 526 ₴





