Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 61 см
Глубина - 55 см
Высота - 88 см
Высота сидения - 46 см
Материал - эко кожа/сталь хромированная
Цвет - черный
Вес - 13,00 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Полозья |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 61 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 88 см |
| Высота посадочной части кресла | 46 см |
| Вес кресла | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной обивочный материал | эко кожа |
Информация для заказа
- Цена: 4 406 ₴



