Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)Параметры
Ширина - 63 см
Глубина - 70 см
Высота - 124-132 см
Высота сидения - 47-55 см
Материал - эко кожа,перфорованная эко кожа/хромированная сталь
Цвет - черный
Вес - 24,200 кг
Механизм - MULTIBLOCK
MULTIBLOCK— это пятипозиционный механизм качания, преимущества которого состоят в том, что: 1) легко установить необходимую высоту сидения благодаря простому рычагу, соединённому с пневматическим подъемником; 2) жёсткость качания кресла регулируется винтом (а не только зависит от веса сидящего); 3) рычаг, являющийся частью конструкции, позволяет закрепить кресло и наоборот, даёт возможность качания в пяти позициях — вы можете сами выбрать и установить одну из них. Кроме того, предусмотрен «антишок-эффект» — защита от удара спинкой. Когда вы переключаете механизм в положение качания, кресло остаётся в первоначальном состоянии и только после приложения незначительных усилий спинка приводится в движение и появится возможность качаться
Многофункциональное устройство, устанавливается, преимущественно, на эргономичные кресла и офисные кресла для руководителей премиум-сегмента. Позволяет точечно настроить кресло под особенности и предпочтения пользователя, что делает рабочий процесс максимально комфортным.
Обладает стандартным набором настроек популярного механизма Топ-ган. Но, в отличии, выдерживает повышенную нагрузку до 120 кг. Эта особенность способствует увеличению срока службы самого изделия. Как и положено всем приличным кресельным механизмам, регулирует высоту сидения.
Плюс дополнительные возможности, итак:
Особенности
-
Фиксирует угол наклона спинки в нескольких положениях (от 0° до 135°).
-
Позволяет активировать или блокировать раскачивания.
-
Регулирует степень жесткости качания в зависимости от веса пользователя.
-
Оснащается устройством Антишок-эффект, который позволяет креслу плавно вернуться в рабочее положение.
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 63 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 124 см |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Вес кресла | 24.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 124 |
| Основной обивочный материал | эко кожа, перфорированная эко кожа |
| Высота сиденья в верхнем положении | 132 |
- Цена: 9 562 ₴











