Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
106 -116 cm
47-57 cm
58 cm
51
Рекомендуемая масимальная нагрузка 136 кг
Ширина - 58 см
Глубина - 51 см
Высота - 106-116 см
Высота сидения - 47-57 см
Материал :
обивка – екокожа
каркас- металл
пластиковый колесика
Цвет - черный
Стул имеет мягкую спинку.
Кресло имеет удобную ручку регулировки высоты, что поможет подобрать оптимально удобное положения для тела. Механизм качания ТИЛТ позволяет не только эффективно работать в кресле, но и эффективно расслабится.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 58 см |
| Глубина кресла | 51 см |
| Высота с учетом спинки | 106 см |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Цвет | |
| компьютерное и офисное кресло | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 360 ₴






