Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Параметры
Ширина - 67 см
Глубина - 65 см
Высота - 112-120 см
Высота сидения - 44-52 см
Материал - эко кожа перфорированная
Цвет - серый
Вес - 17,500 кг
67
65
112÷120
44÷52
Механизм - TILT
Механизм качания - TILT даст возможность качаться в пределах 15 градусов, сидя на кресле, и также фиксировать его в рабочем положении (то есть просто выбрать и зафиксировать нужный наклон сидения и спинки). Силу отклонения и сидения, и спинки также можно отрегулировать точно под вес сидящего, чтобы сохранять удобное и эргономичное положение тела. А это важно как для работы, также и для отдыха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 67 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 112 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Вес кресла | 17.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной обивочный материал | эко кожа перфорированная |
Информация для заказа
- Цена: 5 717 ₴




