Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 62 см
Глубина - 65 см
Высота - 113-124 см
Высота сидения - 44-55 см
Материал - ткань/сетка
Цвет - серый
Вес - 21,00 кг
Механизм - TILT
регулируемая спинка
62
65
113÷124
44÷55
Механизм качания - TILT даст возможность качаться в пределах 15 градусов, сидя на кресле, и также фиксировать его в рабочем положении (то есть просто выбрать и зафиксировать нужный наклон сидения и спинки). Силу отклонения и сидения, и спинки также можно отрегулировать точно под вес сидящего, чтобы сохранять удобное и эргономичное положение тела. А это важно как для работы, также и для отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 113 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной обивочный материал | ткань-сетка |
- Цена: 3 874 ₴



