Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 60 см
Глубина - 65 см
Высота - 116-124 см
Высота сидения - 47-55 см
Материал - тканьмембранная/сетка
Цвет - черно-серый-белый
Вес - 13,600 кг
60
65
116÷124
47÷55
Механизм - multiblock
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Белый |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 14 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 13.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной обивочный материал | мембранная ткань,сетка |
Информация для заказа
- Цена: 4 838 ₴




