Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
| Глубина кресла, см | 75 |
| Подставка для ног | Да |
| Ширина кресла, см | 50 |
| Материал | ткань |
| Механизм | мультиблок |
| Макс. нагрузка, кг | 150 |
| Максимальная высота сиденья, см | 55 |
| Высота кресла, см | 118 |
| Материал корпуса | материал |
| Подлокотники | Да |
| Минимальная высота сиденья, см | 46 |
| Ширина сиденья, см | 62 |
| Цвет основы | хром |
| Цвет | серый |
| Глубина сиденья, см | 50 |
| Колеса | резина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 73 см |
| Глубина кресла | 75 см |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Высота посадочной части кресла | 46 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Цвет | |
| компьютерное и офисное кресло | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 6 200 ₴











