Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 61 см
Глубина - 68 см
Высота - 110-118 см
Высота сидения - 48-58 см
Материал - ткань мембранная/сетка
Цвет - черно белый
Вес - 12,800 кг
61
68
110÷118
48÷56
Механизм TILT.
Механизм качания - TILT даст возможность качаться в пределах 15 градусов, сидя на кресле, и также фиксировать его в рабочем положении (то есть просто выбрать и зафиксировать нужный наклон сидения и спинки). Силу отклонения и сидения, и спинки также можно отрегулировать точно под вес сидящего, чтобы сохранять удобное и эргономичное положение тела. А это важно как для работы, так и для отдыха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черно-белый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 61 см |
| Глубина кресла | 68 см |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Вес кресла | 12.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной обивочный материал | мембранная ткань,сетка |
- Цена: 4 349 ₴




