Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 57 см
Глубина - 60 см
Высота - 94-104 см
Высота сидения - 45-55 см
Материал - сембранная ткань
Цвет - черно серый
Вес - 10,500 кг
Механизм - основной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 57 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 94 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной обивочный материал | мембранная ткань |
Информация для заказа
- Цена: 3 485 ₴



