Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 53 см
Глубина - 58 см
Высота - 92 см
Высота сидения - 46 см
Материал - эко кожа
Цвет - черный
Вес - 6,600 кг
53
58
92
46
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 46 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Высота с учетом спинки | 92 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Вес кресла | 6.6 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
Информация для заказа
- Цена: 2 491 ₴




