Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 58 см
Глубина - 60 см
Высота - 97 см
Высота сидения - 50 см
Материал - мембральная ткань/сетка
Цвет - черный
Вес - 15.0 кг
58
60
97
50
Есть варианты - код: 1054 - белый, 1055 - коричневый, 1056 - черный, 1057 - синий, 1058 - оранжевый, 1059 - серый, 1060 - зеленый.
VIRE- код 1061
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Полозья |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 58 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 97 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной обивочный материал | мембранная ткань,сетка |
Информация для заказа
- Цена: 4 291 ₴








