Товар может быть как в наличии, так и под заказ. Наличие уточняйте у менеджера. Работаем по предоплате 10%.
Параметры
Ширина - 56 см
Глубина - 41 см
Высота - 87-95 см
Высота сидушки - 42-50 см
Материал - ткань/сетка
Цвет - четно-серый
Вес - 11.0 кг
Механизм - TILT
56
41
87÷95
42÷50
Есть варианты: код 1064-черный/серый, 1065-серый/зеленый, 1066-серый/синий, 1067-серый/оранжевый, 1068-серый/розовый.
Механизм качания - TILT даст возможность качаться в пределах 15 градусов, сидя на кресле, и также фиксировать его в рабочем положении (то есть просто выбрать и зафиксировать нужный наклон сидения и спинки). Силу отклонения и сидения, и спинки также можно отрегулировать точно под вес сидящего, чтобы сохранять удобное и эргономичное положение тела. А это важно как для работы, также и для отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 560 мм |
| Глубина кресла | 410 мм |
| Высота с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 420 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 500 мм |
| Вес кресла | 11 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | черно серый |
| Пол | для девочек, мальчиков |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | ткань |
- Цена: 3 528 ₴




