Кресло компьютерное LIVERPOOL белый, с побъемными подлокотниками, эко кожа (MEBEL ELIT) ME.LIVERPOOL/B/E/FO
- В наличии
- Код: 1073
6 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
| Высота сиденья | 51 см - 60 см |
| Подставка для ног | Нет |
| Ширина кресла, см | 48 |
| Материал | Органическая кожа |
| Механизм | наклон |
| Макс. нагрузка, кг | 150 |
| Подголовник | Да |
| Высота кресла, см | 125 |
| Материал корпуса | пластик |
| Подлокотники | Да |
| Минимальная высота подлокотника, см | 57 |
| Цвет основы | чёрный/серебристый |
| Цвет | белый |
| Глубина сиденья, см | 51 |
| Колеса | резина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Белый |
| Наличие спинки | Да |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 125 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 67 см |
| Глубина кресла | 67 см |
| Высота с учетом спинки | 114 см |
| Высота посадочной части кресла | 51 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 51 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Спинка | пластик, эко кожа |
| Сиденье | эко кожа |
Информация для заказа
- Цена: 6 250 ₴











