Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 53 см
Глубина - 46 см
Высота - 98-110 см
Высота сидушки - 48-60 см
Материал - ткань
Цвет - темно серый
Вес - 10,600кг
45
41
98÷110
48÷60
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 530 см |
| Глубина кресла | 460 см |
| Высота с учетом спинки | 980 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 480 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 см |
| Вес кресла | 10.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | темно серый |
| Пол | для девочек, мальчиков |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 4 176 ₴




