Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 53 см
Глубина - 59 см
Высота - 88-100 см
Высота сидения - 45-57 см
Материал - ткань
Цвет - париж
Вес - 8,500 кг
Механизм - основной
53
59
88÷100
45÷57
Есть варианты: код 1081- разноцветный, 1082-престиж, 1083-париж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 530 мм |
| Глубина кресла | 590 мм |
| Высота с учетом спинки | 880 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 450 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 570 мм |
| Вес кресла | 8.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | для девочек, мальчиков |
Информация для заказа
- Цена: 2 995 ₴



