Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 41 см
Глубина - 56 см
Высота - 86-98 см
Высота сидушки - 43-55 см
Материал - мембранная ткань/сетка
Цвет - четно-серый
Вес - 7.0 кг
Механизм- основной
41
56
86÷98
43÷55
Есть варианты: код 1090-фиолетовый, 1091-зеленый, 1093-розовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 410 мм |
| Глубина кресла | 560 мм |
| Высота с учетом спинки | 860 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 430 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 550 мм |
| Вес кресла | 7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | черно серый |
| Пол | для девочек, мальчиков |
| Спинка | ткань мембранная/сетка |
| Сиденье | ткань мембранная/сетка |
Информация для заказа
- Цена: 2 117 ₴








