Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 55 см
Глубина - 58 см
Высота - 88-98 см
Высота сидения - 45-55 см
Материал - ткань велюр
Цвет - темно-серый
Вес -9.500 кг
Механизм: основной
Есть варианты: код 1099-темно серый, 1100-темно зеленый,
55
58
88÷98
45÷55
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Темно-серый |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 55 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Высота с учетом спинки | 88 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 9.5 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | ткань |
| Основной обивочный материал | мембранная ткань,сетка |
Информация для заказа
- Цена: 2 923 ₴




