Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину 10-14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 39 см
Глубина - 52 см
Высота - 75-85 см
Высота сидушки - 44-54 см
Материал - эко кожа
Цвет- зеленый
Вес - 11.0 кг
Прорезиненные колеса
Механизм - основной
39
52
75÷85
44÷54
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 390 см |
| Глубина кресла | 520 см |
| Высота с учетом спинки | 750 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 540 см |
| Вес кресла | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Спинка | эко кожа |
| Сиденье | эко кожа |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Пол | Для мальчиков |
Информация для заказа
- Цена: 2 765 ₴





