Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина - 59 см
Глубина - 66 см
Высота - 96-108 см
Высота сидушки - 44-56 см
Материал - ткань
Цвет- - черный
Вес - 15,00 кг
Есть варианты: код 1137-синий, 1138-серый.
59
56
96÷108
44÷56
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 590 см |
| Глубина кресла | 560 см |
| Высота с учетом спинки | 960 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 440 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 560 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | ткань |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 579 ₴



