Товар может быть как в наличии, так и под заказ.
Наличие уточняйте у менеджера.
Работаем по предоплате 10%.
После принятия заказа цена зафиксированна в гривнах.
Если нет товара на складе поставщика, сроки доставки в Украину на протяжении 14 рабочих дней (при наличии на складе в Польше)
Параметры
Ширина -538 см
Глубина - 55 см
Высота - 82 см
Высота сидения - 47 см
Материал - ткань/сталь хромированная
Цвет - черный
Вес - 5,0 кг
53
55
82
47
Есть варианты: 1140 - бежевый, 1141 - черный, 1142 - зеленый,1143 - темно серый, 1144 - серый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 53 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 82 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Вес кресла | 5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | сталь покрытая краской |
| Цвет | |
| Офисное и компьютерное кресло | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 563 ₴



